JEAN BARTHET 1920-2000

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JEAN BARTHET 1920-2000
Brigitte Bardot à la guitare, la Madrague, Saint-Tropez, ca. 1960. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon et tampon de l'auteur au dos. 34,7 x 28,7 cm
Mes ordres d'achat