MARC SIMON 1948-

Lot 116
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
MARC SIMON 1948-
"Jane Birkin et Serge Gainsbourg en Normandie", 1982. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 25 x 36 cm ; feuille : 30,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat