ARNAUD BAUMANN 1953-

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953-
"Le Palace", Vincent Daré, 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 15,2 x 22,5 cm ; feuille : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat