ARNAUD BAUMANN 1953-

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ARNAUD BAUMANN 1953-
"Le Palace", 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 15,2 x 22,5 cm ; feuille : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat