ALAIN NOGUÈS 1937-

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
ALAIN NOGUÈS 1937-
"Népal, Kathmandu, l'art et la manière de conjuguer le H inspiré", mars 1970. Photographie. Tirage numérique postérieur, signé, titré et daté à l'encre au dos et tampon sec de l'auteur sous l'image. Image : 40,2 x 26,5 cm ; feuille : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat