SAMUEL CUETO 1977-

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
SAMUEL CUETO 1977-
Silence, Homme tatoué, Thaïlande, 2014. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 2/15 au crayon au dos. Image : 30 x 44,5 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat