MILOMIR KOVACEVIC 1961-

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MILOMIR KOVACEVIC 1961-
"La part de l'ombre, Yougoslavie", le dos tatoué, 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 37,5 x 25,5 cm ; feuille : 40 x 30 cm Bibliographie : Milomir Kovacevic "La part de l'ombre", éd. Actes Sud, 1999.
Mes ordres d'achat