KEIZO KITAJIMA 1954-

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
KEIZO KITAJIMA 1954-
Modoru Okinawa, nd. Tirage argentique signé et numéroté 15/30 au crayon au dos. Image : 19 x 25,5 cm ; feuille : 19 x 26 cm On joint 1 ouvrage : Keizo Kitajima "Modoru Okinawa", texte Christian Caujolle, éd. Gomma Books, 2015, numéroté 15, dans son emballage craft.
Mes ordres d'achat