ANDREAS MAHL 1945-

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
ANDREAS MAHL 1945-
Andy Warhol lors de l'exposition sur Mao au Palais Galliera, Paris, 1974. Photographie. Tirage numérique baryté 2023 signé et daté au crayon au dos. Image : 30,5 x 24,5 cm ; feuille :34 x 28 cm
Mes ordres d'achat