DANIEL CANDE 1938-

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
DANIEL CANDE 1938-
"Pékin", le portrait de Mao, Chine, 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon et tampon de l'auteur au dos. 27 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat