DANIEL CANDE 1938-

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
DANIEL CANDE 1938-
"Chine", devant la Cité Interdite, Pékin, 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. 18,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat