DANIEL CANDE 1938-

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
DANIEL CANDE 1938-
"Chine", 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. 19 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat