ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Gargano", Italie, 1957. Photographie. Tirage argentique d''époque, signature monogrammée au crayon, titré à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 19,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat