ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Inde", l'aube, 1964. Photographie. Tirage argentique 1964, signé, titré et daté au crayon au dos. 33,8 x 49,5 cm Bibliographie : "Édouard Boubat pour la liberté de la presse" Reporters sans frontières, 2002, p.72.
Mes ordres d'achat