WILLY RONIS 1910-2009

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Mi-Carême à Igny", 1954. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. 18 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat