ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 159
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Luxembourg", ca. 1950. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et titré au crayon au dos. 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat