JAMES NACHTWEY 1948-

Lot 162
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
JAMES NACHTWEY 1948-
San Luis de la Reina, El Salvador, 1984. Photographie. Tirage couleur d'époque signé à l'encre au dos. Image : 32 x 48,5 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat