JEAN-PIERRE GILSON 1948-

Lot 166
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
JEAN-PIERRE GILSON 1948-
"Stac Pollaidh, Scotland", 1989. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 44,5 x 55,5 cm ; feuille : 46,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat