PIERRE BOUCHER 1908-2000

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PIERRE BOUCHER 1908-2000
"Émile Allard, le pas des patineurs", montagne, 1944. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. 23,8 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat