PAUL GRAHAM 1956-

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PAUL GRAHAM 1956-
Mac's Café, Alconbury, Cambridgeshire, 1981. Photographie. Tirage couleur 1982 signé et daté à l'encre au dos. Image : 24,2 x 30,7 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat