BILL HENSON 1955-

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BILL HENSON 1955-
Garnett Road, Melbourne, Australie, 1985. Photographie. Tirage couleur 2014 signé et numéroté 2/35 à l'encre au dos. Image : 21,5 x 17,5 cm ; feuille : 24 x 20 cm On joint 1 ouvrage : Bill Henson "1985", éd. Stanley Barker, 2014, signé et numéroté 2/35. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat