MORTEN ANDERSEN 1965-

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MORTEN ANDERSEN 1965-
L'homme qui court, 2001. Photographie. Tirage argentique d'époque signé, daté et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 18,5 x 28,5 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat