TIM DAVIS 1969

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
TIM DAVIS 1969
Burger King, 2000. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé et numéroté 2/10 à l'encre au dos. Image : 23 x 30 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat