MARTIN PARR 1952-

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MARTIN PARR 1952-
Not Another Party! Wolfsonian Musuem, Miami, 3-4 décembre 2004. Photographies. 2 tirages couleur d'époque dont 1 signé à l'encre au dos. Images : 25,5 x 17,5 cm ; feuilles : 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat