ELLIOTT ERWITT 1928

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ELLIOTT ERWITT 1928
Fifth Avenue, New York, ca. 1947. Photographie. Tirage argentique 2001 signé et numéroté 76/100 sous l’image. Image : 20 x 13,5 cm ; feuille : 25 x 20,5 cm On joint 1 ouvrage : Elliott Erwitt "Snaps", éditions Phaidon, 2001, signé et numéroté 76/100, dans son coffret. Coffret : 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat