WILL McBRIDE 1931-2015

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
WILL McBRIDE 1931-2015
"Boys + Tanks, Friedrich Strasse, Berlin", 1961. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 36 x 54 cm ; feuille : 50,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat