ARTHUR TRESS 1940-

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ARTHUR TRESS 1940-
"Flying Dream, NY", 1971. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 6/50 à l'encre sous l'image. Image : 26,2 x 25,5 cm ; feuille : 35,2 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat