WILLIAM ROPP 1960-

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
WILLIAM ROPP 1960-
Petite fille, ca. 2010. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. Image : 22,5 x 16,5 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm Provenance : acquis auprès de l'auteur. Bibliographie : John Wood "William Ropp", éd. Voetnoot, 2009.
Mes ordres d'achat