DAVE ANDERSON 1970-

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
DAVE ANDERSON 1970-
"Exploring" de la série "Rough Beauty", 2005. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2006, signé, titré, daté et numéroté 2/15 au crayon au dos, tampon sec de l'auteur sous l'image. Image : 38,5 x 38 cm ; feuille : 51 x 40,5 cm Provenance : acquis auprès de l'auteur.
Mes ordres d'achat