ARTHUR TRESS 1940-

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ARTHUR TRESS 1940-
"Portrait of Adam, Central Park", 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 19,5 x 19,5 cm ; feuille : 25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat