RALPH EUGENE MEATYARD 1925-1972

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Sans titre, ca. 1971. Photographie. Tirage argentique 1990 par Christopher Meatyard, tampon, daté et numéroté 1/25 au crayon au dos. Image : 17,3 x 17,4 cm ; feuille : 20,2 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat