SOUAD GUENNOUN 1956-

Lot 191
Estimation :
150 - 250 EUR
SOUAD GUENNOUN 1956-
Dans le cirage, Maroc, 2000. Photographie. Tirage argentique signé et numéroté 12/50 à l'encre sous l'image. Image : 15 x 15 cm ; feuille : 17,8 x 17,8 cm On joint 1 ouvrage : Souad Guennoun "Les incendiaires", Les éditions de l'œil, 2000. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat