DANNY LYON 1942-

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
DANNY LYON 1942-
Three young men, 1965. Photographie. Tirage argentique 2009, signé, daté et numéroté 89/100 au crayon et tampon Bleak Beauty au dos. Image : 23,5 x 23,2 cm ; feuille : 35,5 x 28 cm On joint 1 ouvrage : "Memories of Myself. Essays by Danny Lyoon", éd. Phaidon, 2009, signé et numéroté 89. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat