CHRIS SHAW 1961-

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRIS SHAW 1961-
"Outside the Chip Shop, Rayban", 1998. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et titré à l'encre sous l'image. Image : 20 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm Provenance : acquis auprès de l'auteur.
Mes ordres d'achat