WILL McBRIDE 1931-2015

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
WILL McBRIDE 1931-2015
"Aufreihung zum Morgen Andacht, Schloss Schule Salem", 1961. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 35 x 52 cm ; feuille : 50,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat