KLAVDIJ SLUBAN 1963-

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
KLAVDIJ SLUBAN 1963-
"Lettonie", 2002. Photographie. Tirage sur papier Canson signé, titré, daté et numéroté 45/230 au crayon sous l'image. Image : 24 x 15,8 cm ; feuille : 29 x 20,5 cm On joint 1 portfolio : "Autres rivages. La mer Baltique. 19 photographies de Klavdij Sluban", éd. de Sauroy, 2008, exemplaire 45/230. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat