NINA KORHONEN 1961-

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
NINA KORHONEN 1961-
"By the window, China", 2004. Photographie. Tirage couleur 2009 signé, titré, daté et numéroté 8/15 à l'encre au dos. Image : 20 x 19,5 cm ; feuille : 27,5 x 22,2 cm On joint 1 ouvrage : Nina Korhonen "Rewind the Photographs", 2009, signé. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat