MAX PAM 1949-

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MAX PAM 1949-
"Suli, The Bonanza Hôtel, Bangkok", 1983. Photographie. Tirage argentique rehaussé à la couleur et monté sous passe-partout, tampon de l'auteur, annoté et daté à l'encre sous l'image, signé au crayon sur le montage. Image : 26,5 x 26 cm ; feuille : 31,5 x 26 cm ; montage : 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat