ARTHUR TRESS 1940-

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARTHUR TRESS 1940-
"Grand Father & grand son", 1997. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 8/50 à l'encre sous l'image. Image : 25,7 x 25,4 cm ; feuille : 35,3 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat