MARC RIBOUD 1923-2016

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARC RIBOUD 1923-2016
"La bergerie", 1951. Photographie. Tirage argentique ca. 1980, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, tampon au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 40 x 30 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris.
Mes ordres d'achat