ARTHUR TRESS 1940-

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ARTHUR TRESS 1940-
"Boy listening to musician, Biloxi, Miss", 1971. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 5/50 à l'encre sous l'image et étiquette légendée au dos. Image : 25,5 x 25,5 cm ; feuille : 35,3 x 28 cm
Mes ordres d'achat