LAURENCE LEBLANC 1967-

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
LAURENCE LEBLANC 1967-
"Bunna Rith, Cambodge", 2000. Photographie. Tirage 2002 monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté 3/10 à l'encre au dos. Encadré. Légers frottements. Image : 41 x 41 cm ; cadre : 44 x 44 cm
Mes ordres d'achat