MARIO DIAZ 1951-2019

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
MARIO DIAZ 1951-2019
"Foto : #6", Cuba, 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,5 x 44 cm ; feuille : 38,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat