SAM NHLENGETHWA 1955-

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
SAM NHLENGETHWA 1955-
"Mbombela", 2004. Photographie. Phololithographie couleur signée, titrée, datée et numérotée 4/25 au crayon et tampon sec de l'auteur sous l'image. Image : 20,2 x 28,5 cm ; feuille : 50 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat