JUAN MANUEL CASTRO PRIETO 1958-

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
La Puna, 2000. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium réalisé en 2003 par l'auteur, signé à l'encre sur l'image, signé, titré et daté au crayon au dos, accompagné d'un certificat de la Galerie Vu. Image : 45 x 57 cm ; feuille : 49,4 x 60 cm
Mes ordres d'achat