MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
"La Buona Terra", 1964. Photographie. Tirage argentique 1978, signé et daté à l'encre, tampon de l'auteur et du titre au dos. Coin marqué. 23,3 x 40 cm
Mes ordres d'achat