SOMNUEK M. SAKUL 1966-

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SOMNUEK M. SAKUL 1966-
L'éléphant, Thaïlande, ca. 2000. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre au dos. Image : 29,7 x 29,2 cm ; feuille : 40,7 x 30,5 cm Provenance : de l'auteur à l'actuel propriétaire. Bibliographie : "Somnuek Sakul photographe", Les carnets de la Création, éditions de l'œil, 2002.
Mes ordres d'achat