HANS GEORG BERGER 1951-

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
HANS GEORG BERGER 1951-
Fête de Ook Phansa, 1999. Photographie. Tirage argentique signé et numéroté 19/50 sous l'image. Image : 14,2 x 14 cm ; feuille : 24 x 15,5 cm On joint 1 ouvrage Leporello : Hans Georg Berger "Cérémonies sacrées de Luang Prabang", Les éditions de l'œil, 1999. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat