AGNÈS VARDA 1928-2019

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
AGNÈS VARDA 1928-2019
"Tchoung-King, les docks", Chine, 1957. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre, tampon de l'auteur et annoté au dos. 19,8 x 18,1 cm
Mes ordres d'achat