MAX PAM 1949-

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
MAX PAM 1949-
Uenohara, 1977. Photographie. Tirage numérique 2013 signé et numéroté 11/25A à l'encre sous l'image. Image : 17,5 x 17,5 cm ; feuille : 22,5 x 18,5 cm On joint 1 ouvrage : Max Pam "Doubles", Les éditions de l'œil, 2013, signé et numéroté 11/25. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat